sayl_bol_rezhim_jpg_1.jpg

Режим работы:

Районная  поликлиника:   с 8.30 до 16.00 часов -   понедельник - суббота,     выходной  -  воскресенье.     Тел: 9-15-65

Дневной стационар:        с 9.00 до 16.00 часов –   понедельник -суббота,       выходной   - воскресенье

Дежурные врачи – ежедневно, круглосуточно.
ОСМП, стационары – ежедневно, круглосуточно.

- Терапевтические участки:

1 тер. участ. Балтыкова А.И. - С Понедельника по Пятницам с 11:00-15:00

2 тер. участ. Мамолдаева Н.В - С Понедельника по Пятницам с 11:00-15:00

Отделение общей врачебной практики п.Ергенинский:

1.Дорджиева З.Ц - С Понедельника по Пятницам с 9:00-14:00

Отделение общей врачебной практики п.Чкаловский:

1. Мукубенова А.А - 1 и 4 пятница каждого месяца с 10:00-15:00

Отделение общей врачебной практики Кегульта:

1. 

Дорджиева З.Ц - 1 и 3 среда каждого месяца с 10:00- 15:00

Отделение общей врачебной практики п.Алцынхута:

1. Мукубенова А.А - С Понедельника по Пятницам с 9:00-15:15

Отделение общей врачебной практики п.Шатта:

1.Дорджиева З.Ц - С Понедельника по Пятницам с 9:00-14:00

 

Педиатрические участки:

1.Санжиев К.В - С Понедельника по Пятницам с 9:00-14:00

2.Бамбышева АН. - С Понедельника по Пятницам с 9:00-14:00

 Акушерско-гинекологический кабинет поликлиники:

1.Санджиева Н.Н. - С Понедельника по Пятницам с 10:00-13:30  

2.Эрендженова Н.Н - С Понедельника по Пятницам с13:30-16:00 

 

Стоматологический кабинет:

1.Гиджиева А.И. - С понедельника по Пятницам с 11:00-15:00

2.Манджиева Д.А. - С Понедельника по Пятницам с 11:00-15:00

                          

Дежурные врачи – ежедневно, круглосуточно.
ОСМП, стационары – ежедневно, круглосуточно.

- Терапевтические участки:

 

Остальные узкопрофильные специалисты:

1.Хирургический кабинет:

Врач-хирург Пашкаев Ц.С. - С Понедельника по Пятницам с 10:00 - 15:30

2.Неврологический кабинет

Врач-невролог Эрендженова С.А. - С Понедельника по Пятницам с 11:00 - 15:30

3.Психиатрический кабинет

Врач-психиатр Энчеева О.В. С Понедельника по Пятницам с 10:00 - 13:00

4.Кабинет отоларинголога

Врач-отоларинголог Санджиева А.Н. - С Понедельника по Пятницам с 8:00 - 11:30

5.Рентгеновский кабинет

Врач-рентгенолог Саранова С.В. - С Понедельника по Пятницам с 9:00 - 15:00

6.Кабинет функциональной диагностики

Врач функциональной диагностики Манджиева Д.А. - С Понедельника по Пятницам с 8:00 - 15:30

7.Кабинет ультразвуковой диагностики

Врач УЗИ Эрендженова Н.Н. - С Понедельника по Пятницам с 9:00 - 12:00

8.Эндоскопический кабинет

Врач ФГДС Эрендженов О.О. - С Понедельника по Пятницам с 11:00 - 14:00

9.Физиотерапевтический кабинет;

Кабинет массажа Меклеева Н.И - С Понедельника по Пятницам с 11:00 – 15:00

10.Кабинет  окулиста

Медицинская сестра Эрендженова Г.Б. 

  

11.Кабинет здорового ребенка

Медицинская сестра  Джульчугинова С.Б - С Понедельника по Пятницам с 9:00 – 16:00

12.Кабинет медицинской профилактики

Врач Очирова Б.Ю - С Понедельника по Пятницам с 9:00 – 16:00

Медицинская сестра Дамбенко Е.Ю. - С Понедельника по Пятницам с 9:00 – 16:00

13.Прививочный кабинет поликлиники

Медицинская сестра Таджиева С.М. - С Понедельника по Пятницам с 8:30 – 15:00

14.Прививочный кабинет детской поликлиники

Медицинская сестра Джульчугинова С.Б. - С Понедельника по Пятницам с 9:00 – 16:00

15.Процедурный кабинет

Медицинская сестра Обшиева Н.А. - С Понедельника по Пятницам с 8:30 – 16:00

16.Смотровой кабинет

Медицинская сестра Маджиева Е.Г - С Понедельника по Пятницам с 9:00 – 11:30

17. Рентгенологический кабинет

Рентгенлаборант Шараева И.Б - С Понедельника по Пятницам с 10:00 – 12:30

18.Клинико-диагностическая лаборатория

Зав.лаборатории Биолог Алюева  У.Б.- С Понедельника по Пятницам с 7:30 – 10:00

Манджиева Г.А. - С Понедельника по Пятницам с 7:30 – 10:00